Partai Golkar
Partai Golkar
SITEMAP
Dewan Pimpinan Pusat

PARTAI GOLKAR

Ke atas
Ke atas a
  • Setya Novanto

    Mulai Jabatan: 2015
  • Aburizal Bakrie

    Mulai Jabatan: 9 Oktober 2009 Akhir Jabatan: 31 Desember 2015
  • Jusuf Kalla

    Mulai Jabatan: Desember 2004 Akhir Jabatan: 9 Oktober 2009
  • Akbar Tanjung

    Mulai Jabatan: Tahun 1998 Akhir Jabatan: Tahun 2004
  • Harmoko

    Mulai Jabatan: Tahun 1993 Akhir Jabatan: Tahun 1998
  • Wahono

    Mulai Jabatan: Tahun 1988 Akhir Jabatan: Tahun 1993
  • Sudharmono

    Mulai Jabatan: Tahun 1983 Akhir Jabatan: Tahun 1988
  • Amir Moetono

    Mulai Jabatan: Tahun 1973 Akhir Jabatan: Tahun 1983 Keterangan: Menjabat Dua Periode
  • Suprapto Sukowati

    Mulai Jabatan: Tahun 1969 Akhir Jabatan: Tahun 1973
  • Djuhartono

    Mulai Jabatan: 20 Oktober 1964 Akhir Jabatan: Oktober 1969
Tidak Tersedia dalam mode landscape